top of page
Pakete
4 Lessons
24$jeden Monat1 Month, 1 Lesson per week- 1 hour lesson per week
- Bestes Angebot
8 Lessons
40$jeden Monat1 Month, 2 Lessons per week- 1 hour lessons
16 Lessons
96$jeden Monat1 Month, 4 Lessons per week1 Tag kostenlos testen- 1 hour lesson
bottom of page